Saltear al contenido principal

Obituarios y Condolencias

Obituarios y Condolencias

En memoria de:

MARIA ELENA CRESPO DE RENDON

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA AMANECER
Fecha: 06/12/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

EVELIN SUAREZ COIMBRA

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 05/12/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

KATHIA BANZER CASTEDO

Lugar de Velación:
CONCORDIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA CONCORDIA
Fecha: 05/12/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

MARINA PRADO SOLIZ

Lugar de Velación:
GENESIS - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA GENESIS
Fecha: 05/12/2022
Hora: 14:30:00

En memoria de:

BLANCA AVALOS VDA. DE PALACIOS

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 05/12/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

NELDA CUELLA PACHECO

Lugar de Velación:
DOMICILIO - PARTICULAR
Ceremonia Religiosa:
DOMICILIO
Fecha: 05/12/2022
Hora: 15:30:00

En memoria de:

DAVID ELIAS ESPADA FLORES

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON AMANECER
Fecha: 04/12/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

IBIS ALBA QUIROGA DE PAZ

Lugar de Velación:
GENESIS - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA GENESIS
Fecha: 04/12/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

CRISTINA ABREGO CABRERA

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON ESPERANZA
Fecha: 04/12/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

MARIA CARMELA JORDAN BAZAN

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANATIAL
Fecha: 04/12/2022
Hora:

En memoria de:

VLADIMIR JAUREGUI MONTAÑO

Lugar de Velación:
CONCORDIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA CONCORDIA
Fecha: 03/12/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

AMIN MARTINEZ PARADA

Lugar de Velación:
DALIAS - SALAS DE VELACION 4 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON DALIAS
Fecha: 03/12/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

MARY MONTERO ROSALES

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 03/12/2022
Hora: 14:00:00

En memoria de:

MARIA ELENA JIMENEZ URGEL

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 03/12/2022
Hora: 14:30:00

En memoria de:

SILVIA PEREDO JIMENEZ

Lugar de Velación:
HORIZONTES - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA HORIZONTE
Fecha: 03/12/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

JOSE CANUTO DE JESUS

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 03/12/2022
Hora: 15:30:00

En memoria de:

BLANCA NIEVES SUAREZ VELARDE

Lugar de Velación:
HORIZONTES - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA HORIZONTE
Fecha: 02/12/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

MAITHE TERRAZAS CASTRO

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 02/12/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

SABINO ANDIA ROJAS

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 02/12/2022
Hora: 14:30:00

En memoria de:

PURA MENDEZ SAAVEDRA

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 02/12/2022
Hora: 14:30:00

En memoria de:

NELLY CABRERA VACA

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA AMANECER
Fecha: 02/12/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

MILTON MILAN BROSOVICH GONZALES

Lugar de Velación:
DALIAS - SALAS DE VELACION 4 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA DALIAS
Fecha: 01/12/2022
Hora: 14:00:00

En memoria de:

MARIA DEL ROSARIO MARGARITA VARGAS CARO

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 01/12/2022
Hora: 14:30:00

En memoria de:

MARIA DEL ROSARIO MARGARITA VARGAS CARO

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 01/12/2022
Hora: 14:30:00

En memoria de:

JOSE ANTONIO. ARAMAYO LANDA

Lugar de Velación:
GENESIS - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA GENESIS
Fecha: 30/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

MARIA RENE HURTADO VACAFLOR

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 30/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

- TRANSPORTE ADICIONAL $US. 100.- MORALES LOPEZ

Lugar de Velación:
DOMICILIO - PARTICULAR
Ceremonia Religiosa:
DOMICILIO PARTICULAR DE PORONGO
Fecha: 30/11/2022
Hora: 15:30:00

En memoria de:

MARIA CLARIBEL BARBA SAUCEDO

Lugar de Velación:
HORIZONTES - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA HORIZONTE
Fecha: 30/11/2022
Hora: 15:30:00

En memoria de:

LEONCIA ROCHA ANDRADE

Lugar de Velación:
HORIZONTES - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA HORIZONTE
Fecha: 29/11/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

MARIA GABY CUELLAR ROSSELL

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA AMANECER
Fecha: 29/11/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

MARIA LUISA CLAROS SUBIRANA

Lugar de Velación:
CONCORDIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON CONCORDIA
Fecha: 29/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

GLORIA SUAREZ DE LANDIVAR

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
2DO ANILLO CANAL COTOCA AV PANDO
Fecha: 29/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

BELSA ALVARADO JUSTINIANO

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
2DO ANILLO CANAL COTOCA AV. PANDO
Fecha: 29/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

JOSE ANTELO MONTERO

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
2DOANILLO CANAL COTOCA AV. PANDO
Fecha: 28/11/2022
Hora: 13:00:00

En memoria de:

MARIA TERESA RIVERA ORTIZ

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 28/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

ARMANDO AILLON MOLINA

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA AMANECER
Fecha: 27/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

PERCY JESUS MENDOZA CUELLAR

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
MISIONES SALA ESPERANZA
Fecha: 27/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

CARLOS BANEGAS BANEGAS

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON MANANTIAL
Fecha: 27/11/2022
Hora: 15:30:00

En memoria de:

RAMIRO GONZALO BENAVIDES SARAVIA

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 26/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

YOLANDA SOTELO OLMOS

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 26/11/2022
Hora: 13:30:00

En memoria de:

SIGFREDO JUSTINIANO PARADA

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON MANANTIAL
Fecha: 25/11/2022
Hora: 19:00:00

En memoria de:

LUISA SUAREZ VELEZ

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON ESPERANZA
Fecha: 24/11/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

ERWIN CUELLAR JUSTINIANO

Lugar de Velación:
HORIZONTES - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA HORIZONTE
Fecha: 24/11/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

TERESA LOLA ALGARAÑAZ

Lugar de Velación:
PROVINCIA - DOMICILIO PARTICULAR
Ceremonia Religiosa:
DOMICILIO PROVINCIA PORTACHUELO
Fecha: 23/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

CASTA PINTO VARGAS

Lugar de Velación:
CONCORDIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA CONCORDIA
Fecha: 22/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

RICARDO PARADA TELLEZ

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 22/11/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

YENNY RIVERO TOLEDO

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 22/11/2022
Hora: 13:30:00

En memoria de:

YOLANDA JUSTINIANO GUTIERREZ

Lugar de Velación:
CONCORDIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA CONCORDIA
Fecha: 21/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

GEORGIA CHAVEZ MERCADO

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON MANANTIAL
Fecha: 21/11/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

GERMANIA GARCIA SANCHEZ

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON AMANECER
Fecha: 21/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

VALENTINO RICALDI LOPEZ

Lugar de Velación:
GENESIS - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON GENESIS
Fecha: 21/11/2022
Hora: 13:00:00

En memoria de:

JORGE YERY KUSCEVIC GONZALES

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 20/11/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

ZOILA VACA RAMOS

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 20/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

JOSE ANTONIO CANEDO CLAROS

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 20/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

MARIA INEZ TABORDA DE SHRAER

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA AMANECER
Fecha: 20/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

MARY ANA ROJAS GARCIA

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON AMANECER
Fecha: 19/11/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

JUAN GABRIEL PAZ FLORES

Lugar de Velación:
GENESIS - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA GENESIS
Fecha: 18/11/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

JAVIER ANDRE VALDIVIA LEMA

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON ARMONIA
Fecha: 18/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

HORTENSIA ARRAZOLA APONTE

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 18/11/2022
Hora: 13:00:00

En memoria de:

MARY MARTHA BONILLA VARGAS

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 17/11/2022
Hora: 08:30:00

En memoria de:

BENEDICTO TORRICO FUENTES

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA AMANECER
Fecha: 17/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

MARIA ALINA ARDAYA DE TELLEZ

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 17/11/2022
Hora: 14:00:00

En memoria de:

MACEDONIA SORUCO CESPEDES

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 16/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

SERAFINA VALLEJOS VEIZAGA

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON AMANECER
Fecha: 16/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

ROMELIO VAZQUEZ ZELAYA

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 16/11/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

CELIA GUEISA BARRANCOS PEREZ

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 16/11/2022
Hora: 13:30:00

En memoria de:

HUGO ROBERTO VARGAS GUTIERREZ

Lugar de Velación:
DOMICILIO - PARTICULAR
Ceremonia Religiosa:
DOMICILIO
Fecha: 16/11/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

OSCAR AZAEDA GIL

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 15/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

MARIA EDITH CAMARGO LOPEZ DE MONTES

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 14/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

RAQUEL KORDICH BURGOS

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 14/11/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

FRANCISCO MAESHIRO MIYAGUII

Lugar de Velación:
DOMICILIO - PARTICULAR
Ceremonia Religiosa:
DOMICILIO
Fecha: 14/11/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

OLGA DANIELA CRUZ DE AVILES

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 13/11/2022
Hora: 08:30:00

En memoria de:

ARMANDO RIOS TERRAZAS

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 13/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

YSABEL RODA MORALES

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA AMANECER
Fecha: 13/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

MERCEDES FERREIRA FLORES

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 12/11/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

MARY PINTO VACAFLOR

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 12/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

OLIVER ROCA SUAREZ

Lugar de Velación:
HORIZONTES - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA HORIZONTE Y AMANECER
Fecha: 12/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

BENJAMIN SAUL ROSAS FERRUFINO

Lugar de Velación:
HORIZONTES - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA HORIZONTE / AMANCER
Fecha: 11/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

ORLANDO AGUILAR FIGUEROA

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 10/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

CELESTINO VILLALBA BLANCO

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 10/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

GLORIA ANTELO GUTIERREZ

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA AMANECER
Fecha: 10/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

MARIO SOLARES TOLEDO

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON AMANECER
Fecha: 09/11/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

EUSTAQUIA PEÑA SILES

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 09/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

GLADY BARBA SEVILLA

Lugar de Velación:
HORIZONTES - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALON HORIZONTE
Fecha: 09/11/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

JUAN CARLOS JUSTINIANO EGUEZ

Lugar de Velación:
HORIZONTES - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA HORIZONTE
Fecha: 08/11/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

MARIA LIA ZABALA CABALLERO

Lugar de Velación:
ESPERANZA - SALAS DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ESPERANZA
Fecha: 08/11/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

MAGIN LUIS BANEGAS VIDAL

Lugar de Velación:
ARMONIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA ARMONIA
Fecha: 08/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

JOSE ARMANDO RIBERO TABORGA

Lugar de Velación:
HORIZONTES - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA HORIZONRE
Fecha: 07/11/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

ENRIQUE VIVEROS TALAVERA

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 06/11/2022
Hora: 09:00:00

En memoria de:

ENA VALVERDE ESPINOZA

Lugar de Velación:
AMANECER - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA AMANECER
Fecha: 06/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

MIRIAM MELFFY AGUILERA QUINTANA

Lugar de Velación:
MANANTIAL - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA MANANTIAL
Fecha: 01/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

JOSE ERNESTO GUTIERREZ RIVERO

Lugar de Velación:
CONCORDIA - SALA DE VELACION 2 ANILLO
Ceremonia Religiosa:
SALA CONCORDIA
Fecha: 10/01/2022
Hora: 09:30:00

En memoria de:

MARIA ELENA CRESPO DE RENDON

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SAN IGNACIO
Fecha: 06/12/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

EVELIN SUAREZ COIMBRA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 05/12/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

KATHIA BANZER CASTEDO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SANTA ANA-2
Fecha: 05/12/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

MARINA PRADO SOLIZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
Sector:
Fecha: 05/12/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

BLANCA AVALOS VDA. DE PALACIOS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 05/12/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

NELDA CUELLA PACHECO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO EL PAJONAL (Calle: B. EL PAJONAL )
Sector:
Fecha: 05/12/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

DAVID ELIAS ESPADA FLORES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO CUPESI TERRADO
Sector:
Fecha: 04/12/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

IBIS ALBA QUIROGA DE PAZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
CAMPANARIO
Fecha: 04/12/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

CRISTINA ABREGO CABRERA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SAN RAFAEL
Fecha: 04/12/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

MARIA CARMELA JORDAN BAZAN

Lugar de Entierro:
NO ESPECIFICADO
Sector:
Fecha: 04/12/2022
Hora:

En memoria de:

VLADIMIR JAUREGUI MONTAÑO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 03/12/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

AMIN MARTINEZ PARADA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SANTA ANA
Fecha: 03/12/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

MARY MONTERO ROSALES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 03/12/2022
Hora: 15:30:00

En memoria de:

MARIA ELENA JIMENEZ URGEL

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO SAGRADO CORAZON DE JESUS (Calle: 4º ANILLO ESQ. MOSCU )
Sector:
Fecha: 03/12/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

SILVIA PEREDO JIMENEZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 03/12/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

JOSE CANUTO DE JESUS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Sector:
BELEN
Fecha: 03/12/2022
Hora: 17:00:00

En memoria de:

BLANCA NIEVES SUAREZ VELARDE

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Sector:
Fecha: 02/12/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

MAITHE TERRAZAS CASTRO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Sector:
JERUSALEN
Fecha: 02/12/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

SABINO ANDIA ROJAS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Sector:
Fecha: 02/12/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

PURA MENDEZ SAAVEDRA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Sector:
Fecha: 02/12/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

NELLY CABRERA VACA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SAN RAFAEL
Fecha: 02/12/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

MILTON MILAN BROSOVICH GONZALES

Lugar de Entierro:
NO ESPECIFICADO
Sector:
Fecha: 01/12/2022
Hora: 15:30:00

En memoria de:

MARIA DEL ROSARIO MARGARITA VARGAS CARO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 01/12/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

MARIA DEL ROSARIO MARGARITA VARGAS CARO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 01/12/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

JOSE ANTONIO. ARAMAYO LANDA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Sector:
Fecha: 30/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

MARIA RENE HURTADO VACAFLOR

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL DEL WARNES
Sector:
Fecha: 30/11/2022
Hora: 14:00:00

En memoria de:

- TRANSPORTE ADICIONAL $US. 100.- MORALES LOPEZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL DE PORONGO
Sector:
Fecha: 30/11/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

MARIA CLARIBEL BARBA SAUCEDO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
Sector:
Fecha: 30/11/2022
Hora: 18:00:00

En memoria de:

LEONCIA ROCHA ANDRADE

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Sector:
Fecha: 29/11/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

MARIA GABY CUELLAR ROSSELL

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Sector:
Fecha: 29/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

MARIA LUISA CLAROS SUBIRANA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Sector:
Fecha: 29/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

GLORIA SUAREZ DE LANDIVAR

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
CAMPANARIO
Fecha: 29/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

BELSA ALVARADO JUSTINIANO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SAN RAFAEL
Fecha: 29/11/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

JOSE ANTELO MONTERO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL DE PORTACHUELO
Sector:
Fecha: 28/11/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

MARIA TERESA RIVERA ORTIZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 28/11/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

ARMANDO AILLON MOLINA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 27/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

PERCY JESUS MENDOZA CUELLAR

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 27/11/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

CARLOS BANEGAS BANEGAS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO LA COLORADA
Sector:
Fecha: 27/11/2022
Hora: 17:00:00

En memoria de:

RAMIRO GONZALO BENAVIDES SARAVIA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
Sector:
Fecha: 26/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

YOLANDA SOTELO OLMOS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Sector:
JERUSALEN
Fecha: 26/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

SIGFREDO JUSTINIANO PARADA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL DEL WARNES
Sector:
Fecha: 25/11/2022
Hora:

En memoria de:

LUISA SUAREZ VELEZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 24/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

ERWIN CUELLAR JUSTINIANO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 24/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

TERESA LOLA ALGARAÑAZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL DE PORTACHUELO
Sector:
Fecha: 23/11/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

CASTA PINTO VARGAS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
CAMPANARIO
Fecha: 22/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

RICARDO PARADA TELLEZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 22/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

YENNY RIVERO TOLEDO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 22/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

YOLANDA JUSTINIANO GUTIERREZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SAN RAFAEL
Fecha: 21/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

GEORGIA CHAVEZ MERCADO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 21/11/2022
Hora: 12:00:00

En memoria de:

GERMANIA GARCIA SANCHEZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO EL PAJONAL (Calle: B. EL PAJONAL )
Sector:
Fecha: 21/11/2022
Hora: 12:30:00

En memoria de:

VALENTINO RICALDI LOPEZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 21/11/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

JORGE YERY KUSCEVIC GONZALES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 20/11/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

ZOILA VACA RAMOS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 20/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

JOSE ANTONIO CANEDO CLAROS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
CAPILLA
Fecha: 20/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

MARIA INEZ TABORDA DE SHRAER

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
CAMPANARIO
Fecha: 20/11/2022
Hora: 13:00:00

En memoria de:

MARY ANA ROJAS GARCIA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SAN IGNACIO
Fecha: 19/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

JUAN GABRIEL PAZ FLORES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Sector:
CANAAN
Fecha: 18/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

JAVIER ANDRE VALDIVIA LEMA

Lugar de Entierro:
NO ESPECIFICADO
Sector:
Fecha: 18/11/2022
Hora: 12:00:00

En memoria de:

HORTENSIA ARRAZOLA APONTE

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO EL PAJONAL (Calle: B. EL PAJONAL )
Sector:
Fecha: 18/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

MARY MARTHA BONILLA VARGAS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Sector:
Fecha: 17/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

BENEDICTO TORRICO FUENTES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Sector:
JERUSALEN
Fecha: 17/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

MARIA ALINA ARDAYA DE TELLEZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 17/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

MACEDONIA SORUCO CESPEDES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Sector:
Fecha: 16/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

SERAFINA VALLEJOS VEIZAGA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SAN RAFAEL
Fecha: 16/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

ROMELIO VAZQUEZ ZELAYA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 16/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

CELIA GUEISA BARRANCOS PEREZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SAN MIGUEL
Fecha: 16/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

HUGO ROBERTO VARGAS GUTIERREZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL DE COTOCA
Sector:
Fecha: 16/11/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

OSCAR AZAEDA GIL

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
CONCEPCION
Fecha: 15/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

MARIA EDITH CAMARGO LOPEZ DE MONTES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 14/11/2022
Hora: 16:00:00

En memoria de:

RAQUEL KORDICH BURGOS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 14/11/2022
Hora: 15:00:00

En memoria de:

FRANCISCO MAESHIRO MIYAGUII

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL DE OKINAWA
Sector:
Fecha: 14/11/2022
Hora: 17:00:00

En memoria de:

OLGA DANIELA CRUZ DE AVILES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Sector:
Fecha: 13/11/2022
Hora: 10:00:00

En memoria de:

ARMANDO RIOS TERRAZAS

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
EMAUS
Fecha: 13/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

YSABEL RODA MORALES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SAN RAFAEL
Fecha: 13/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

MERCEDES FERREIRA FLORES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
SAN RAFAEL
Fecha: 12/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

MARY PINTO VACAFLOR

Lugar de Entierro:
NO ESPECIFICADO
Sector:
Fecha: 12/11/2022
Hora: 12:00:00

En memoria de:

OLIVER ROCA SUAREZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 12/11/2022
Hora: 12:00:00

En memoria de:

BENJAMIN SAUL ROSAS FERRUFINO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
CAPILLA
Fecha: 11/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

ORLANDO AGUILAR FIGUEROA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 10/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

CELESTINO VILLALBA BLANCO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Sector:
EMAUS
Fecha: 10/11/2022
Hora: 11:30:00

En memoria de:

GLORIA ANTELO GUTIERREZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 10/11/2022
Hora: 14:00:00

En memoria de:

MARIO SOLARES TOLEDO

Lugar de Entierro:
NO ESPECIFICADO
Sector:
Fecha: 09/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

EUSTAQUIA PEÑA SILES

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 09/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

GLADY BARBA SEVILLA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 09/11/2022
Hora: 12:00:00

En memoria de:

JUAN CARLOS JUSTINIANO EGUEZ

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Sector:
BELEN
Fecha: 08/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

MARIA LIA ZABALA CABALLERO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 08/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

MAGIN LUIS BANEGAS VIDAL

Lugar de Entierro:
PROVINCIAS
Sector:
Fecha: 08/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

JOSE ARMANDO RIBERO TABORGA

Lugar de Entierro:
NO ESPECIFICADO
Sector:
Fecha: 07/11/2022
Hora: 12:00:00

En memoria de:

ENRIQUE VIVEROS TALAVERA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
CONCEPCION
Fecha: 06/11/2022
Hora: 10:30:00

En memoria de:

ENA VALVERDE ESPINOZA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Sector:
Fecha: 06/11/2022
Hora: 11:00:00

En memoria de:

MIRIAM MELFFY AGUILERA QUINTANA

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Sector:
Fecha: 01/11/2022
Hora: 16:30:00

En memoria de:

JOSE ERNESTO GUTIERREZ RIVERO

Lugar de Entierro:
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Sector:
CAPILLA
Fecha: 10/01/2022
Hora: 11:00:00
Volver arriba

EMERGENCIAS – 65070547         LÍNEA GRATUITA – 800108005