Saltear al contenido principal

OBITUARIOS Y CONDOLENCIAS

Obituarios y Condolencias

En memoria de:

ELVA MIRANDA SALINAS

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 27/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

LUIS JORGE MARTINEZ CASTRO

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 26/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

ANDRES NELSON TERCEROS PEREDO

Lugar de Velación
SALA LIRIOS - Esq. Calle Extremadura Nro. 3890 ZONA SURESTE UV 051 MZA 053
Ceremonia Religiosa
LIRIOS
Fecha: 26/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

LUIS VICENTE LAZOS TORREZ

Lugar de Velación
SALA CONCORDIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
CONCORDIA
Fecha: 26/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

ELENA PEÑA PEÑA

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 26/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

FERNANDO BELTRAN BORDA

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 26/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

MARY GLADYS VACA DIEZ DE TARRADELLES

Lugar de Velación
SALA ARMONIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ARMONIA
Fecha: 26/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

ANA ORTIZ ANTELO

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 25/02/2024
Hora: 09:00

En memoria de:

IGOR STJEPAN KULJIS DRACIC

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 25/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

ASUNTA BEJARANO MENACHO

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 25/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

RAMONA ALPIRE AYALA

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 25/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

GUSTAVO FERNANDO MUCARIA

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 25/02/2024
Hora: 15:30

En memoria de:

MARIO ALFONZO PAZ ALMANZA

Lugar de Velación
SALA GARDENIAS - Esq. Calle Extremadura Nro. 3890 ZONA SURESTE UV 051 MZA 053
Ceremonia Religiosa
GARDENIAS
Fecha: 23/02/2024
Hora: 09:00

En memoria de:

HERLAND VACA DIEZ BUSCH

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 23/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

MELVY ZARCO DE FERNANDEZ

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 22/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

MIRIAM TERESA PAZ DE JIMENEZ

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 22/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

ELVA MEDRANO VDA. DE MOLINA

Lugar de Velación
SALA ARMONIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ARMONIA
Fecha: 22/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

MARIA CRISTINA CACERES ALVAREZ

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 22/02/2024
Hora: 16:30

En memoria de:

WALTER RIOS SUASNABAR

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 21/02/2024
Hora: 09:00

En memoria de:

CLAUDO ESCOBAR ORELLANA

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 21/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

RITA CHAVEZ VDA. DE ROJAS

Lugar de Velación
SALA PROVINCIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
PROVINCIA
Fecha: 21/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

JORGE LUIS CANIDO ARDAYA

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 20/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

ELENA GUERRA CABALLERO

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 20/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

DAHER ROSAS ARZE

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 20/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

ENRIQUE BARBA ROJAS

Lugar de Velación
SALA ARMONIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ARMONIA
Fecha: 19/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

NERY TELLEZ ROMERO

Lugar de Velación
SALA MAGNOLIAS - Esq. Calle Extremadura Nro. 3890 ZONA SURESTE UV 051 MZA 053
Ceremonia Religiosa
MAGNOLIAS
Fecha: 18/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

ZULMA MERCEDES ONISHI OYOLA

Lugar de Velación
SALA LIRIOS - Esq. Calle Extremadura Nro. 3890 ZONA SURESTE UV 051 MZA 053
Ceremonia Religiosa
LIRIOS
Fecha: 18/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

JUSTINA JIMENEZ DE AJALLA

Lugar de Velación
DOMICILIO
Ceremonia Religiosa
DOMICILIO
Fecha: 18/02/2024
Hora: 14:00

En memoria de:

DAVID FERNANDO ROJAS ZENTENO

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 18/02/2024
Hora: 16:00

En memoria de:

ANGEL JULIO CALDERON SOLIZ

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 17/02/2024
Hora: 09:00

En memoria de:

IGNACIO JUSTINIANO ARIAS

Lugar de Velación
SALA ARMONIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ARMONIA
Fecha: 17/02/2024
Hora: 10:30

En memoria de:

MAX SAYMAN SAFFIR

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 17/02/2024
Hora: 11:00

En memoria de:

RICARDO ERLAN APARICIO CAMACHO

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 17/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

MARIA EMMA DAZA FRANCO

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 17/02/2024
Hora: 16:30

En memoria de:

FRANCISCA TONCONI VDA. DE GUACHALLA

Lugar de Velación
SALA CONCORDIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
CONCORDIA
Fecha: 16/02/2024
Hora: 09:00

En memoria de:

IVER ROA HURTADO

Lugar de Velación
SALA ARMONIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ARMONIA
Fecha: 16/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

ROGER CUELLAR VACA

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 16/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

MARIA TERESA AÑEZ PEÑA

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 16/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

CARLA PATRICIA AÑEZ SAUCEDO

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 16/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

ANA ISABEL PAZ GONZALES

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 16/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

GERMAN ESPENHAIN JIMENEZ

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 15/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

RAMBER MARTINEZ ARCE

Lugar de Velación
SALA DALIAS - Esq. Calle Extremadura Nro. 3890 ZONA SURESTE UV 051 MZA 053
Ceremonia Religiosa
DALIAS
Fecha: 15/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

ANA KARINA BECERRA CASTEDO

Lugar de Velación
DOMICILIO
Ceremonia Religiosa
DOMICILIO
Fecha: 15/02/2024
Hora: 14:00

En memoria de:

LUIS FERNANDO VACA DIEZ BOWLES

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 15/02/2024
Hora: 15:30

En memoria de:

MARIA DOLLY JUSTINIANO BARBA

Lugar de Velación
SALA ARMONIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ARMONIA
Fecha: 14/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

MARIA MERCEDES PEÑA SANDOVAL

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 14/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

PURA ANCIA VIRUEZ DE CHISTONI

Lugar de Velación
SALA CONCORDIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
CONCORDIA
Fecha: 14/02/2024
Hora: 16:30

En memoria de:

ANTONIO KAMIUNTEN KANASHIRO

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 12/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

BRUNA SACARI CHOQUE VDA. DE CERROGRANDE

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 12/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

BETTY AÑEZ ARDAYA VDA. DE RIVERO

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 12/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

AMIRA HURTADO PEREZ

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 11/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

ROMULO GRIMALDES JUSTINIANO

Lugar de Velación
SALA CONCORDIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
CONCORDIA
Fecha: 11/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

ARMINDA JUSTINIANO RIBERA

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 11/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

MARTHA TORREZ MANCILLA

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 11/02/2024
Hora: 15:30

En memoria de:

JUAN CAMPERO ROJAS

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 11/02/2024
Hora: 16:30

En memoria de:

LUIS FERNANDO VARGAS ORTIZ

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 10/02/2024
Hora: 09:00

En memoria de:

JUAN RAMON CLOUZET MENDEZ

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 09/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

JUAN HERNAN RAMOS ROJAS

Lugar de Velación
SALA ORQUIDEAS - Esq. Calle Extremadura Nro. 3890 ZONA SURESTE UV 051 MZA 053
Ceremonia Religiosa
ORQUIDEAS
Fecha: 09/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

REMBERTO BALDOMAR VELEZ

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 09/02/2024
Hora: 15:30

En memoria de:

FERNANDO ALGARAÑAZ MENDEZ

Lugar de Velación
SALA ORQUIDEAS - Esq. Calle Extremadura Nro. 3890 ZONA SURESTE UV 051 MZA 053
Ceremonia Religiosa
ORQUIDEAS
Fecha: 08/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

MIRIAN GUTIERREZ SALVATIERRA

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 08/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

CARLOS HEBERT GUTIERREZ VACA

Lugar de Velación
SALA CONCORDIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
CONCORDIA
Fecha: 08/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

FIDELINA HOYOS VDA. DE HARRIAGUE

Lugar de Velación
SALA ARMONIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ARMONIA
Fecha: 08/02/2024
Hora: 11:00

En memoria de:

ENRIQUE GUILLERMO LOPEZ MERCADO

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 08/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

JOSE VALVERDE LINO

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 08/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

MARIA LUISA HURTADO COCA

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 07/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

AIDA MONASTERIO VDA. DE JUSTINIANO

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 07/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

TARCILA GARCIA VDA. DE PERROGON

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 07/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

JUAN TORRICO CAMACHO

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 07/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

MARIA NELLY SALINAS VDA. DE RUBIN. DE CELIS

Lugar de Velación
DOMICILIO
Ceremonia Religiosa
DOMICILIO
Fecha: 07/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

DALCY KUBBER JULIO

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 06/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

JOSE LUIS PATTUY CUELLAR

Lugar de Velación
SALA CONCORDIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
CONCORDIA
Fecha: 06/02/2024
Hora: 15:30

En memoria de:

JOSE JUSTINIANO MOLINA SEJAS

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 05/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

FERNANDO PEREZ CHRISTENSEN

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 05/02/2024
Hora: 23:00

En memoria de:

LANY WEIDLING SCIARONI

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 04/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

RUBER ANTONIO CARVALHO UREY

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 04/02/2024
Hora: 12:30

En memoria de:

ESPIRITA CRISTINA GUNARIS GAVIA

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 04/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

LUZ MARINA PEÑA COCA

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 03/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

ALICE EGUEZ VDA. DE TUDELA

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 02/02/2024
Hora: 13:00

En memoria de:

SERGIO SAUCEDO SANCHEZ

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 02/02/2024
Hora: 14:00

En memoria de:

ALFONSO AGUAYO MELGAR

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 02/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

FILADELFO JARO SOLIZ

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 02/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

WILMA PADILLA VDA. DE MENDUIÑA

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 01/02/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

ANA MARIA GIANELLA ADORNO

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 01/02/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

NELVIA CHAVEZ DE VARGAS

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 01/02/2024
Hora: 10:30

En memoria de:

FELICIDAD CALLE TANGARO

Lugar de Velación
SALA CONCORDIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
CONCORDIA
Fecha: 01/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

VICTOR FERNANDEZ CABA

Lugar de Velación
SALA DALIAS - Esq. Calle Extremadura Nro. 3890 ZONA SURESTE UV 051 MZA 053
Ceremonia Religiosa
DALIAS
Fecha: 01/02/2024
Hora: 14:30

En memoria de:

HUASCAR SUAREZ VACA

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 01/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

MIGUEL ANGEL ARAGON PEREZ

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 01/02/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

HENNY MARIA PEREDO VDA. DE RODRIGUEZ

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 31/01/2024
Hora: 09:00

En memoria de:

ELISA ORSINI PUENTE

Lugar de Velación
SALA ARMONIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ARMONIA
Fecha: 31/01/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

ROBERTO MOSCOSO OQUENDO

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 31/01/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

JULIA VARGAS VDA. DE ARCE

Lugar de Velación
SALA DALIAS - Esq. Calle Extremadura Nro. 3890 ZONA SURESTE UV 051 MZA 053
Ceremonia Religiosa
DALIAS
Fecha: 31/01/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

CESARIA ARANCIBIA VALENZUELA DE BALANZA

Lugar de Velación
SALA ORQUIDEAS - Esq. Calle Extremadura Nro. 3890 ZONA SURESTE UV 051 MZA 053
Ceremonia Religiosa
ORQUIDEAS
Fecha: 31/01/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

CALIXTO GUZMAN CUELLAR

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 31/01/2024
Hora: 16:30

En memoria de:

HIDEO TAIRA

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 30/01/2024
Hora: 10:30

En memoria de:

MARIA JESUS DURAN JUSTINIANO DE JUSTINIANO

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 30/01/2024
Hora: 15:30

En memoria de:

ISABEL GLORIA VILLARROEL SOTELO

Lugar de Velación
SALA ESPERANZA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ESPERANZA
Fecha: 29/01/2024
Hora: 09:00

En memoria de:

ANGEL RAMIRO PRIDA

Lugar de Velación
SALA HORIZONTE - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
HORIZONTE
Fecha: 29/01/2024
Hora: 09:30

En memoria de:

RICARDA PINTO TORRICO

Lugar de Velación
SALA ARMONIA - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
ARMONIA
Fecha: 29/01/2024
Hora: 10:00

En memoria de:

JORGE ANTELO ALPIRE

Lugar de Velación
SALA AMANECER - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
AMANECER
Fecha: 29/01/2024
Hora: 15:30

En memoria de:

EVA DAZA ORTUBE

Lugar de Velación
SALA GENESIS - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
GENESIS
Fecha: 29/01/2024
Hora: 16:00

En memoria de:

ILSE SALVATIERRA TREU

Lugar de Velación
SALA MANANTIAL - Av. Guapay (CANAL COTOCA) Nro. 2150
Ceremonia Religiosa
MANANTIAL
Fecha: 28/01/2024
Hora: 15:00

En memoria de:

ELVA MIRANDA SALINAS

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 27/02/2024
Hora: 11:00
Sector
SAN IGNACIO

En memoria de:

LUIS JORGE MARTINEZ CASTRO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 26/02/2024
Hora: 10:00
Sector

En memoria de:

ANDRES NELSON TERCEROS PEREDO

Lugar de Entierro
NO ESPECIFICADO
Cremación
Fecha cremación: 27/02/2024
Hora: 12:00
Inhumación
Fecha inhumación: 26/02/2024
Hora:
Sector

En memoria de:

LUIS VICENTE LAZOS TORREZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 26/02/2024
Hora: 16:00
Sector
CANAAN

En memoria de:

ELENA PEÑA PEÑA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 26/02/2024
Hora: 16:00
Sector
CAMPANARIO

En memoria de:

FERNANDO BELTRAN BORDA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 26/02/2024
Hora: 16:30
Sector

En memoria de:

MARY GLADYS VACA DIEZ DE TARRADELLES

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 26/02/2024
Hora: 16:30
Sector
CONCEPCION

En memoria de:

ANA ORTIZ ANTELO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 25/02/2024
Hora: 10:00
Sector

En memoria de:

IGOR STJEPAN KULJIS DRACIC

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 25/02/2024
Hora: 11:00
Sector
CONCEPCION

En memoria de:

ASUNTA BEJARANO MENACHO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 25/02/2024
Hora: 11:30
Sector
BELEN

En memoria de:

RAMONA ALPIRE AYALA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO EL PAJONAL (Calle: B. EL PAJONAL )
Inhumación
Fecha inhumación: 25/02/2024
Hora: 16:00
Sector

En memoria de:

GUSTAVO FERNANDO MUCARIA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 25/02/2024
Hora: 16:30
Sector

En memoria de:

MARIO ALFONZO PAZ ALMANZA

Lugar de Entierro
JARDINES DEL PARAISO
Inhumación
Fecha inhumación: 23/02/2024
Hora: 10:30
Sector

En memoria de:

HERLAND VACA DIEZ BUSCH

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 23/02/2024
Hora: 17:00
Sector
CAMPANARIO

En memoria de:

MELVY ZARCO DE FERNANDEZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 22/02/2024
Hora: 16:00
Sector

En memoria de:

MIRIAM TERESA PAZ DE JIMENEZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 22/02/2024
Hora: 16:00
Sector
CAMPANARIO

En memoria de:

ELVA MEDRANO VDA. DE MOLINA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 22/02/2024
Hora: 16:30
Sector
SANTA ANA-2

En memoria de:

MARIA CRISTINA CACERES ALVAREZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
Cremación
Fecha cremación: 22/02/2024
Hora: 18:00
Inhumación
Fecha inhumación: 22/02/2024
Hora: 18:00
Sector

En memoria de:

WALTER RIOS SUASNABAR

Lugar de Entierro
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 21/02/2024
Hora: 10:30
Sector

En memoria de:

CLAUDO ESCOBAR ORELLANA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 21/02/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

RITA CHAVEZ VDA. DE ROJAS

Lugar de Entierro
PROVINCIA MONTERO
Inhumación
Fecha inhumación: 21/02/2024
Hora: 16:30
Sector

En memoria de:

JORGE LUIS CANIDO ARDAYA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 20/02/2024
Hora: 11:00
Sector
SAN JAVIER

En memoria de:

ELENA GUERRA CABALLERO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
Cremación
Fecha cremación: 20/02/2024
Hora: 12:00
Inhumación
Fecha inhumación: 20/02/2024
Hora: 12:00
Sector

En memoria de:

DAHER ROSAS ARZE

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 20/02/2024
Hora: 16:30
Sector
SAN RAFAEL

En memoria de:

ENRIQUE BARBA ROJAS

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 19/02/2024
Hora: 16:00
Sector
SAN IGNACIO

En memoria de:

NERY TELLEZ ROMERO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 18/02/2024
Hora: 11:30
Sector
SAN IGNACIO

En memoria de:

ZULMA MERCEDES ONISHI OYOLA

Lugar de Entierro
PARAISO JARDIN KM 12 DOBLE VIA A LA GUARDIA
Inhumación
Fecha inhumación: 18/02/2024
Hora: 11:30
Sector

En memoria de:

JUSTINA JIMENEZ DE AJALLA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 18/02/2024
Hora: 16:00
Sector
SAN RAFAEL

En memoria de:

DAVID FERNANDO ROJAS ZENTENO

Lugar de Entierro
CREMACIONES
Cremación
Fecha cremación: 18/02/2024
Hora: 18:00
Inhumación
Fecha inhumación: 18/02/2024
Hora: 18:00
Sector

En memoria de:

ANGEL JULIO CALDERON SOLIZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 17/02/2024
Hora: 10:30
Sector

En memoria de:

IGNACIO JUSTINIANO ARIAS

Lugar de Entierro
NO ESPECIFICADO
Cremación
Fecha cremación: 17/02/2024
Hora: 12:00
Inhumación
Fecha inhumación: 17/02/2024
Hora: 12:00
Sector

En memoria de:

MAX SAYMAN SAFFIR

Lugar de Entierro
NO ESPECIFICADO
Inhumación
Fecha inhumación: 17/02/2024
Hora: 11:30
Sector

En memoria de:

RICARDO ERLAN APARICIO CAMACHO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 17/02/2024
Hora: 16:30
Sector
CONCEPCION

En memoria de:

MARIA EMMA DAZA FRANCO

Lugar de Entierro
CREMACIONES
Cremación
Fecha cremación: 17/02/2024
Hora: 18:00
Inhumación
Fecha inhumación: 17/02/2024
Hora: 18:00
Sector

En memoria de:

FRANCISCA TONCONI VDA. DE GUACHALLA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 16/02/2024
Hora: 10:30
Sector
SAN RAFAEL

En memoria de:

IVER ROA HURTADO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 16/02/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

ROGER CUELLAR VACA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 16/02/2024
Hora: 11:30
Sector

En memoria de:

MARIA TERESA AÑEZ PEÑA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 16/02/2024
Hora: 16:00
Sector

En memoria de:

CARLA PATRICIA AÑEZ SAUCEDO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 16/02/2024
Hora: 17:00
Sector
SAN MIGUEL

En memoria de:

ANA ISABEL PAZ GONZALES

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 16/02/2024
Hora: 16:30
Sector
SANTA ANA

En memoria de:

GERMAN ESPENHAIN JIMENEZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 15/02/2024
Hora: 11:00
Sector
SAN IGNACIO

En memoria de:

RAMBER MARTINEZ ARCE

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 15/02/2024
Hora: 11:30
Sector
SAN RAFAEL

En memoria de:

ANA KARINA BECERRA CASTEDO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 15/02/2024
Hora: 15:30
Sector
SAN RAFAEL

En memoria de:

LUIS FERNANDO VACA DIEZ BOWLES

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 15/02/2024
Hora: 17:00
Sector
CAPILLA

En memoria de:

MARIA DOLLY JUSTINIANO BARBA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 14/02/2024
Hora: 16:30
Sector
SAN RAFAEL

En memoria de:

MARIA MERCEDES PEÑA SANDOVAL

Lugar de Entierro
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 14/02/2024
Hora: 16:30
Sector

En memoria de:

PURA ANCIA VIRUEZ DE CHISTONI

Lugar de Entierro
CREMACIONES
Cremación
Fecha cremación: 14/02/2024
Hora: 18:00
Inhumación
Fecha inhumación: 14/02/2024
Hora: 18:00
Sector

En memoria de:

ANTONIO KAMIUNTEN KANASHIRO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 12/02/2024
Hora: 10:30
Sector

En memoria de:

BRUNA SACARI CHOQUE VDA. DE CERROGRANDE

Lugar de Entierro
CAÑADA PAILITAS PLAN 300
Inhumación
Fecha inhumación: 12/02/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

BETTY AÑEZ ARDAYA VDA. DE RIVERO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 12/02/2024
Hora: 16:00
Sector

En memoria de:

AMIRA HURTADO PEREZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 11/02/2024
Hora: 11:00
Sector
CAPILLA

En memoria de:

ROMULO GRIMALDES JUSTINIANO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 11/02/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

ARMINDA JUSTINIANO RIBERA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 11/02/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

MARTHA TORREZ MANCILLA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 11/02/2024
Hora: 16:00
Sector
SANTA ANA

En memoria de:

JUAN CAMPERO ROJAS

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
Cremación
Fecha cremación: 11/02/2024
Hora: 18:00
Inhumación
Fecha inhumación: 11/02/2024
Hora: 18:00
Sector

En memoria de:

LUIS FERNANDO VARGAS ORTIZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 10/02/2024
Hora: 10:30
Sector

En memoria de:

JUAN RAMON CLOUZET MENDEZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 09/02/2024
Hora: 16:00
Sector

En memoria de:

JUAN HERNAN RAMOS ROJAS

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 09/02/2024
Hora: 16:30
Sector
SAN IGNACIO

En memoria de:

REMBERTO BALDOMAR VELEZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 09/02/2024
Hora: 16:30
Sector

En memoria de:

FERNANDO ALGARAÑAZ MENDEZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 08/02/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

MIRIAN GUTIERREZ SALVATIERRA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 08/02/2024
Hora: 11:00
Sector
CAMPANARIO

En memoria de:

CARLOS HEBERT GUTIERREZ VACA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 08/02/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

FIDELINA HOYOS VDA. DE HARRIAGUE

Lugar de Entierro
PROVINCIAS
Inhumación
Fecha inhumación: 08/02/2024
Hora: 18:00
Sector

En memoria de:

ENRIQUE GUILLERMO LOPEZ MERCADO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 08/02/2024
Hora: 16:30
Sector

En memoria de:

JOSE VALVERDE LINO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 08/02/2024
Hora: 16:30
Sector
CONCEPCION

En memoria de:

MARIA LUISA HURTADO COCA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 07/02/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

AIDA MONASTERIO VDA. DE JUSTINIANO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 07/02/2024
Hora: 11:30
Sector
SAN IGNACIO

En memoria de:

TARCILA GARCIA VDA. DE PERROGON

Lugar de Entierro
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 07/02/2024
Hora: 16:30
Sector

En memoria de:

JUAN TORRICO CAMACHO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 07/02/2024
Hora: 16:00
Sector

En memoria de:

MARIA NELLY SALINAS VDA. DE RUBIN. DE CELIS

Lugar de Entierro
NO ESPECIFICADO
Cremación
Fecha cremación: 07/02/2024
Hora: 16:00
Inhumación
Fecha inhumación: 07/02/2024
Hora: 16:00
Sector

En memoria de:

DALCY KUBBER JULIO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 06/02/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

JOSE LUIS PATTUY CUELLAR

Lugar de Entierro
CEMENTERIO JARDINES DE PAZ
Inhumación
Fecha inhumación: 06/02/2024
Hora: 17:00
Sector

En memoria de:

JOSE JUSTINIANO MOLINA SEJAS

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL LA GUARDIA
Inhumación
Fecha inhumación: 05/02/2024
Hora: 16:30
Sector

En memoria de:

FERNANDO PEREZ CHRISTENSEN

Lugar de Entierro
NO ESPECIFICADO
Cremación
Fecha cremación: 05/02/2024
Hora: 20:00
Inhumación
Fecha inhumación: 05/02/2024
Hora: 20:00
Sector

En memoria de:

LANY WEIDLING SCIARONI

Lugar de Entierro
CEMENTERIO ALEMAN (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 04/02/2024
Hora: 10:30
Sector

En memoria de:

RUBER ANTONIO CARVALHO UREY

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 04/02/2024
Hora: 14:30
Sector
SANTA ANA

En memoria de:

ESPIRITA CRISTINA GUNARIS GAVIA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 04/02/2024
Hora: 16:30
Sector
CONCEPCION

En memoria de:

LUZ MARINA PEÑA COCA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 03/02/2024
Hora: 16:00
Sector

En memoria de:

ALICE EGUEZ VDA. DE TUDELA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 02/02/2024
Hora: 14:30
Sector

En memoria de:

SERGIO SAUCEDO SANCHEZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 02/02/2024
Hora: 15:30
Sector
CAPILLA

En memoria de:

ALFONSO AGUAYO MELGAR

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 02/02/2024
Hora: 16:00
Sector
SAN IGNACIO

En memoria de:

FILADELFO JARO SOLIZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LA GUARDIA
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 02/02/2024
Hora: 16:30
Sector
SANTA MARIA VIP

En memoria de:

WILMA PADILLA VDA. DE MENDUIÑA

Lugar de Entierro
GENERAL DE PEJI CARRTERA A CAMIRI,ENTRANDO KM13 DOBLE VIA A LA GUARDIA
Inhumación
Fecha inhumación: 01/02/2024
Hora: 11:30
Sector

En memoria de:

ANA MARIA GIANELLA ADORNO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 01/02/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

NELVIA CHAVEZ DE VARGAS

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 01/02/2024
Hora: 11:30
Sector

En memoria de:

FELICIDAD CALLE TANGARO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 01/02/2024
Hora: 16:00
Sector

En memoria de:

VICTOR FERNANDEZ CABA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO NORTE JARDIN DE LOS RECUERDOS (Calle: AV. ALEMANA 4º Y 5º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 01/02/2024
Hora: 16:00
Sector

En memoria de:

HUASCAR SUAREZ VACA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO MEMORIAL PARK (Calle: KM 12 CARRETERA A COTOCA )
Inhumación
Fecha inhumación: 01/02/2024
Hora: 16:30
Sector

En memoria de:

MIGUEL ANGEL ARAGON PEREZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 01/02/2024
Hora: 16:30
Sector
SANTA ANA-2

En memoria de:

HENNY MARIA PEREDO VDA. DE RODRIGUEZ

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 31/01/2024
Hora: 10:30
Sector
CAMPANARIO

En memoria de:

ELISA ORSINI PUENTE

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 31/01/2024
Hora: 11:00
Sector
CAMPANARIO

En memoria de:

ROBERTO MOSCOSO OQUENDO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO GENERAL (Calle: AV. VIEDMA 1º ANILLO )
Inhumación
Fecha inhumación: 31/01/2024
Hora: 11:00
Sector

En memoria de:

JULIA VARGAS VDA. DE ARCE

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LA GUARDIA
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 31/01/2024
Hora: 11:30
Sector
SANTA MARIA

En memoria de:

CESARIA ARANCIBIA VALENZUELA DE BALANZA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 31/01/2024
Hora: 16:30
Sector
EMAUS

En memoria de:

CALIXTO GUZMAN CUELLAR

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
Cremación
Fecha cremación: 31/01/2024
Hora: 18:00
Inhumación
Fecha inhumación: 31/01/2024
Hora: 18:00
Sector

En memoria de:

HIDEO TAIRA

Lugar de Entierro
CREMACIONES
Cremación
Fecha cremación: 30/01/2024
Hora: 12:00
Inhumación
Fecha inhumación: 30/01/2024
Hora: 12:00
Sector

En memoria de:

MARIA JESUS DURAN JUSTINIANO DE JUSTINIANO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 30/01/2024
Hora: 17:00
Sector
CAMPANARIO

En memoria de:

ISABEL GLORIA VILLARROEL SOTELO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 29/01/2024
Hora: 10:30
Sector
SAN IGNACIO

En memoria de:

ANGEL RAMIRO PRIDA

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 29/01/2024
Hora: 11:00
Sector
CONCEPCION

En memoria de:

RICARDA PINTO TORRICO

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 29/01/2024
Hora: 11:30
Sector
SAN IGNACIO

En memoria de:

JORGE ANTELO ALPIRE

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 29/01/2024
Hora: 17:00
Sector
SAN JAVIER

En memoria de:

EVA DAZA ORTUBE

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE LAS MISIONES (Calle: KM 10 CARRETERA AL NORTE )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 29/01/2024
Hora: 17:30
Sector
CONCEPCION

En memoria de:

ILSE SALVATIERRA TREU

Lugar de Entierro
CEMENTERIO PARQUE MONTESACRO (Calle: KM 6 CARRETERA A COTOCA )
¿Cómo llegar?
Inhumación
Fecha inhumación: 28/01/2024
Hora: 16:30
Sector
EMAUS
Volver arriba

EMERGENCIAS – 65070547         LÍNEA GRATUITA – 800108005